Изменение правил в автошколе - сначала бесплатно, теперь платно после первой пересдачи?

• г. Москва

Прохожу обучение в автошколе.

Первоночально автошкола заявляла пересдача Площадки бесплатно, если уже 2 раз завалил, тогда плати.

Звоню старшему инструктору, хочу записаться на пересдачу, а он мне заявляет: Правила изменились, сейчас уже после первого провала иди покупай доп занятия.

Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

все ваши правила, права и обязанности регулируются вашим договором и внутренними правилами, утвержденными надлежащим образом.