Покупка квартиры у близких родственников с использованием материнского капитала - законное и безопасное ли это решение?

• г. Сухой Лог

Можно ли купить квартиру у близких родственников (мать, сестра) с использованием материнского капитала? Не будет ли это нарушением закона и не возникнет ли проблем при оформлении такой сделки?

Ответы на вопрос (1):

можно купить у близких родственников , закон не запрещает - но вы должны знать что все из квартиры должны быть выписаны и в дальнейшем квартира будет оформлена на членов вашей семьи в долях