Является ли браков в босоножках вырванная между пальцами перемычка - как в сланцах между большим пальцем.
199₽ VIP

• г. Владивосток

Является ли браков в босоножках вырванная между пальцами перемычка - как в сланцах между большим пальцем.

Ответы на вопрос (5):

Это должна определить экспертиза (ст. 79 ГПК РФ)

Этот вопрос может решить только экспертиза

, которая сначала проводится за счет продавца.

обратитесь с претензией к продавцу.

Брак можно определить только через суд, обратившись туда с иском о возврате денег за некачественный товар и подав ходатайство о назначении согласно ст. 79 ГПК РФ экспертизы, которая и покажет, брак или нарушение потребителем правил пользования товаром.

Это лучший ответ

Вырванная перемычка- брак.Перемычка должна быть целая.

См.Правила продажи продовольственных и промышленных товаров

Ну конечно же это брак,технологически(на образце) не предусмотрено же,что она вырванная.Это же не джинсы с искусственными потертостями и специально созданными дырами(дизайнерская мысль).Ориентируйтесь на ст.18 Закона о Защите Прав Потребителей.