Как наказать отца моей дочери за скрытие доходов и уклонение от исполнения алиментных обязательств?

• г. Сыктывкар

Отец моей дочери скрывает от приставов свои доходы, встал на учет в центр занятости, но сам работает, Я знаю где и кем, могу доказать его причастие к компании, судебные приставы пожав плечами ответили что могут лишь сделать запрос в налоговую, что бесполезно! Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Пишите жалобу на бездействие приставов. Ну и подтверждайте что муж работает документально.

Желаю удачи.