Пострадала ауди А8 1996 года выпуска в аварии, виновник застрахован в РЕСО - что делать и как получить возмещение?

• г. Москва

В аварии пострадала ауди а 8 1996 года выпуска, виновник застрахован в ресо, ущерб-заднее правое крыло, крышка багажника, задний бампер, задние правые фонари, у ауди а 8 алюминевый корпус, повреждений до аварии не было, на что я могу расчитывать/ куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в свою страховую компанию по прямому возмещению убытков с полным пакетом документов (справка дтп, определение или постановление)

Если по ОСАГО - то в свою страховую или в страховую виновника. Если по КАСКО - то в свою страховую. Можете рассчитывать при ОСАГО - на денежную компенсацию, при КАСКО - на деньги или ремонт - по своему усмотрению.