Неуплата кредита на 3 месяца привела к незавидной ситуации - коллекторы штурмуют соцсети и отправляют смс друзьям, требуя выплатить 19000 тыс сегодня

• г. Казань

Я не могла платить кредит 3 месяца сейчас калектор пишет в контакте отправил всем моим друзьям по смс что я должна заплотить 19000 тыс сегодня!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с просьбой об рассрочке и отсрочке . только письменно в двух экземплярах с обязательной отметкой о входящих . После предложений банка не отказывайте берите его предложения для того чтобы ознакомиться и присылайте мне .................... и попросим суд о рассрочке и отсрочке.