Что будет, если я не смогу погасить свои долги в нескольких банках?

• г. Волгоград

У меня несколько долгов в нескольких банках. Платежи вносила, но сейчас не могу. Если суд присудит платить, а таких денег нет и продать нечего. Что будет? Меня посадят?

Ответы на вопрос (2):

ПОКА за это не сажают....

Нет, ничего Вам не будет. Более того, при отсутствии денег у должника исполнительное производство может быть прекращено по причине невозможности исполнения (п.3 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве). Платить во внесудебном порядке не выгодно уже после первой просрочки. Подробно про методы борьбы с банками Вы можете прочитать тут и при необходимости обратиться за помощью---> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.