Как получить отсрочку по уплате кредита без штрафов в случае потери трудоспособности без страховки на кредиты

• г. Иркутск

Есть кредиты в нескольких банках, в связв следствии несчастного случая человек поломал ногу и не способен работать. Средств для оплаты кредитов нет. Возможно ли получить отсрочку по уплате кредита на период потери трудоспособности без штрафов и пени? Страховка на кредиты не была оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о реструктуризации долга обращайтесь в банки. Этот вопрос только в их ведении. При отказе можете ждать обращения банков в суд, реально будет снизить штрафы.