Во время официального брака, мои родители, я и мой ребенок приватизировали государственную квартиру в равных долях.

• г. Санкт-Петербург

Во время официального брака, мои родители, я и мой ребенок приватизировали государственную квартиру в равных долях. Может ли мой муж, прописанный в другой квартире, претендовать после развода на какую либо из долей или на часть моей доли нашей с роидтелями собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, на основании ст.36 СК РФ.