Как оплатить пошлину при подаче кассационной жалобы в Президиум СПБ городского суда?

• г. Санкт-Петербург

Подаю кассационную жалобу в Президиум СПБ городского суда. Могу ли я при этом оплатить пошлину на реквизиты городского суда, а не его Президиума (реквизиты Президиума я не рнашел). Являются ли городской суд и его Президиум в плане оплаты пошлины одной и той же оргнизацией?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи кассационной жалобы госпошлину можно оплатить по реквизитам любого районного суда СПб.