Срок выдачи согласия отца на выезд ребенка за границу и его необходимость при поездке на 10 дней в Турцию

• г. Ряжск

На какой срок выдается согласие отца на выезд ребенка на отдых за границу? И нужно ли такое согласие для поездки на 10 дней в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца не требуется для поездки в Турцию, если ребенок пересекает границу с матерью.