Решение суда 2010 года постоянного ползования земельным участком с семьей изменяется - необходимо ли новое решение суда для приватизации участка и как это сделать?

• г. Новороссийск

Согласно решения суда 2010 года семье из четырех человек установлено право постоянного (бессрочного) ползования земельным участком. За время задержки процесса приватизации более 3 лет произошли изменения в праве собственности дома. По дарственной право собственности перешло к двум членам этой же семьи. Вопрос: необходимо-ли новое решение суда в пользу двух членов семьи для подачи документов на приватизацию земельного участкаи как это сделать если это необходимо.?

Ответы на вопрос (1):

в этом нет необходимости...