Как оформить статус беженца для семьи из Луганска, пребывающей в г. Ногинске, Московская область?

• г. Ногинск

У меня знакомые, семья из 4-х человек, двое из них маленькие дети, прибыли из Луганска в Московскую область, остановились в г. Ногинске. Как им оформить статус беженца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с ходатайством о признании беженцем или предоставлении временного убежища в УФМС России по Московской области.