Как решить проблему с государственной службой труда и отсутствующим отделом кадров

• г. Симферополь

Дело в том что я подал жалобу в государственную службу труда, которая через 1,5 месяца дала ответ который меня совсем не удовлетворил, я отправил самостоятельно письмо в офис где я работал с запросом своих табелей и расчетов на что оно вернулось с надписью нет отдела кадров. Посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Если Ваши трудовые права были нарушены работодателем, то Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.