Как поступить, если дело было отправлено в апелляционный суд раньше указанной даты?

• г. Зверево

В извещении о времени и месте судебного заседания суда апелляционной инстанции указано, что моё дело будет направлено в ростовский областной суд 7 го июля 2014 г. Сегодня я пошёл в свой райсуд, чтобы подать ходатайство о приобщении документов к делу, но секретарь сообщила мне о том, что моё дело было отправлено вчера, т.е. 02.07.2014 г. Как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (2):

Валерий Олегович , отправить ходатайство в Ростовский областной суд и все, проблем нет.

Можно ходатайствовать о приобщении документов непосредственно в суде апелляционной инстанции, но при этом обосновать их невозможность представить в первой инстанции