Какие нужно документы предоставить в суд, если я хочу лишить отца ребенка отцовства.

• г. Москва

Какие нужно документы предоставить в суд, если я хочу лишить отца ребенка отцовства. Отец иностранец, с нами не проживает, в браке с ним не состояла, алименты не платит, т.к. его найти не возможно, есть решение суда и исполнительный лист. Ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Если есть необходимость, смогу подготовить документы в суд.