Неисполнение условий договора - как составить заявление на расторжение контракта о покупке мебели в кредит

• г. Тула

Заказали мебель в кредит в Фирме, в указанный срок не доставили и оттягивают еще на 1.5 или 2 недели, как составить заявление на расторжение договора?

Ответы на вопрос (2):

Данное заявление пишется в свободной форме и вы имеет полное право на возврат средств