Какая информация о мелком хищении хранится в базах данных и будет ли она отображаться при проверке кандидатуры в нефтяной компании или Налоговой инспекции?

• г. Ижевск

В 2010 году я привлекался к административной отвественности и штрафу в размере 1000 рублей за мелкое хищение. Как долго хранится эта информация в базах данных. Сейчас планирую устроится в нефтяную компанию или в Налоговую инспекцию-будут ли отображаться эти данные при проверке моей кандидатуры?

Ответы на вопрос (1):

как правило информация попадающая в системы учета МВД никогда из них не изымается