Как отгородить здание площадью 600 кв м забором вокруг, требуется ли разрешение собственников соседних сооружений?

• г. Тавда

На территории бывшего ЖКХ купил здание 600 кв м под зданием земля в собственности, хочу отгородиться забором метров по 20 во круг здания как мне это сделать, и нужно ли мне разрешение собственников рядом стоящих сооружении.

Ответы на вопрос (1):

если отсутствуют сервитуты, забор вправе поставить в пределах земельного участка принадлежащего вам