Нужно ли законно требовать от продавца подписать договор о материальной ответственности после 10 месяцев работы?

• г. Губкинский

Законность требования работодателя подписания договора о материальной ответственности с продавцом после трудоустройства на работу, истечении 10 месяцев, в день начала ревизии в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может потребовать подписания такого договора в любой момент. Лишь бы не задним числом.