Потеря товаров на складе - подозрения и полиграф. Что делать?

• г. Армавир

Помогите пожалуйста работаю товаросборщиком на складе ночью кто то проник в склад и вынес товару на 500000, естественно по приходу на работу именно я обнаружил пропажу.. утром приехала охрана и милиция нас вызывали к следователю, но против нас нечего не нашли но подозревают меня... делали распечатку вызовов и т.д и ничего теперь деректор принуждает пройти полиграф что мне делать очень волнуюсь, отказаться можно?!

Ответы на вопрос (1):

Прохождение полиграфа может производиться только при вашем согласии, кто либо заставить вас это сделать не имеет права. Вы не обязаны доказывать свою невиновность, ели есть какие либо основания пусть следствие доказывает вашу вину.