Как предотвратить рейдерство и защитить свое имущество при решении суда о предоставлении 3 метров в квартире?

• г. Москва

Суд вынес решение, которое невозможно выполнить (отдать 3 метра в квартире). Есть судебная практика ВС РФ, в которой вместо 5 метров присуждают компенсацию эквивалентную этим метрам. Как поступить, чтоб не допустить рейдеров на эти 3 метра? Через кого действовать (приставы, нотариусы...)

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Здравствуйте. Для того, чтобы ответиь на Ваш вопрос и определить порядок дальнейших действий, необходимо изучить решение суда.

Если нужна помощь - обращайтесь.