Какое наследство я получу - на новый дом или на старый по техпаспорту?

• г. Нефтекамск

Такой вопрос. Я наследник имею 1/4 в жилом доме и участке земли. Старый дом был снесён на его месте построен новый дом, разрешение на строительство было, но техпаспорт не менялся и он на старый дом. Сам вопрос я имею наследство на новый дом или на старый по тех паспорту? Т.е. старый дом площадью 26 кв. м. как в тех паспорте или 100 кв. м. как стоит на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Вы наследник на имущество, которое ко дню смерти принадлежало наследодателю.