Как уменьшить сумму алиментов с зарплаты при наличии задолженности

• г. Воткинск

Мы с мужем в гражданском браке, у нас есть сын 1,5 года я не работаю... у него с зарплаты вычитают в пользу бывшей жены алименты 45% в счет задолженности и 25% ежемесячно в общем 70% зарплата его составляет 7000 из которых 6000 вычитают что нам можно сделать чтобы платить меньшую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на содержание своего сына и после этого обращайтесь в суд по вопросу снижения алиментов на бывшую супругу. А если бы вы были в зарегистрированном браке, то могли бы и на свое содержание до 3-х лет подавать