Возможность оспорить указание в брачном договоре о дарении недвижимости детям в случае развода - анализ вероятности успеха в суде

• г. Воронеж

Можно ли в брачном договоре указать, что при разводе все недвижимое имущество муж должен подарить трем несовершеннолетним детям, Какова вероятность того, что он потом сможет оспорить его в суде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Викторовна , г. Воронеж !

Данное условие Брачного договора НЕ будет соответствовать требованиям Семейного кодекса РФ, поэтому нотариус НЕ удостоверит такой Брачный договор.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2014г

15:32 моск.