Соглашение о временной части временки на земле бабушки - возможность удаления через суд?

• г. Лиски

В 1973 году при разводе моих дедушки и бабушки они подписали соглашение по которому его часть времянки может стоять на ее земле. Каковы шансы убрать с нашей земли чужое строение, если обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, шансы есть, поскольку соглашение о порядке пользования на вас не распространяется, вы данное соглашение не заключали и не знали о нем. Поэтому - обращайтесь в суд в порядке ст. 304 ГК РФ