Вопрос о сносе доли дома в долевой собственности без согласия второго собственника

• г. Курган

Участок в долевой собственности, дом тоже в долевой собственности каркасно-насыпной 1955 года постройки. Можем ли мы снести свою часть дома т.к. она практически не пригодна для проживания и построить на этом месте новый, если второй собственник там не проживает, но и согласия нам на снос нашей половины не дает. Неужели это тупик и придется жить на улице, или все таки есть выход?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте обратиться в прокуратуру.

а при чем тут прокуратура? Для решения вопроса нужно смотреть документы, также решать вопрос технически. Предлагаю подойти ко мне на консультацию с документами: 8-912-833-90-15.