Как решить проблему с судебными уведомлениями, отправляемыми бывшему хозяину квартиры?

• г. Электросталь

Около года назад купили квартиру. И до сих пор на бывшего хозяина шлют уведомления судебные. Бывший собственник квартиры никак не реагирует, ему безразлично. Одно письмо с Связного банка, которому он должен НН сумму. Второе с милиции по поводу какого-то ДТП, возможно происшедшего ещё в прошлом году.. На почте много раз уведомила, что такой не проживает и не прописан по адресу-бесполезно. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

В целях экономии времени и средств не делайте ничего - это проблемы бывшего владельца квартиры.