Постоянные угрозы конфискации квартиры - как защитить себя от задолженности бывшего собственника и что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Купила кваритру год назад. На почту постоянно приходят письма о задолженности перед банком бывшего собственника этой квартиры с угрозами ее конфискации. Квартира куплена не удолжника, до меня был в квартире еще один хозяин. Пишут про арест принадлежащего ему имущества, в том числе находящегося у третьих лиц. Имеют ли они на это право? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.