Как оформить доверенность на выезд ребенка за границу и по территории России в случае пропуска отца в свидетельстве о рождении?

• г. Зеленоград

Моему ребёнку 4 года, в свидетельстве о рождении в графе отец у нас прочерк! Сейчас отношения с папой наладились. Отец ребенка хочет путешествовать с ним! Могу ли я сделать доверенность, разрешение на выезд малыша за границу и по территории России! Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, по документам он никто ребенку так как установление отцовства вы не оформили , поэтому нужно писать доверенность и заверять у нотариуса.