Требуется ли справка от отца ребенка о получении пособий с момента рождения до полутора лет, если брак был расторгнут в 2011 году и отцовство установлено ЧТО-ТО (рос. недостаточный контекст), а р

• г. Челябинск

Скажите нужна ли справка от отца ребенка о том что он не получал родовые, губернаторские, и до полутора лет пособия из соц защиты если между нами брак расторгнут в 2011 году и над ребенком установлено отцовство. Ребенок родился в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

на губернаторские справка не нужна, на родовые и до 1.5 лет требуется