Нотариальное действие в 14 лет - могу ли я отменить отказ от доли на приватизацию комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Когда мне исполнилось 14 лет. родители повели к нотариуу и я не осозновавши тогда. Подписал отказ от доли на приватизацию комнаты. Сейчас мне 25 законно л было это действие. Если я вообще не понимал от чего отказываюсь.

Ответы на вопрос (4):

Если привлекались органы опеки - действие законно

НЕт это действие не законно, вы можете обжаловать это