Необходимость нотариуса при сделке купли-продажи квартиры и возможность осуществления этой операции в Крыму

• г. Симферополь

Поясните пожалуйста нужен ли для осуществления сделки по купле-продаже квартиры нотариус? И когда эту операцию возможно будет осуществить в Крыму?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет нотариус не обязателен, договор можно заключить в простой письменной форме