Автомобиль такси ИП арестован из-за отсутствия документов на газовую установку - Дело не возбуждено, но автомобиль все еще находится на штраф-стоянке – как решить проблему?

• г. Ставрополь

13 марта 2014 г был арестовано автомобиль такси принадлежащий ИП.Причина-не было документов на газовую установку. Провели проверку, автомобиль поместили на штраф-стоянку, где он находится по сей день. До сих пор не возбуждено дело и нет отказа на возбуждение уголовного дела. Следователь говорит, что у него нет времени заниматься этим вопросом. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Жалобу в прокуратуру писать Вам необходимо, а не сидеть и ждать. Обратитесь к адвокату. Автомобиль будет Вам возвращен.

Удачи!