Список стран для указания в соглашении об оформлении согласия на вывоз ребенка за границу (с мужем в разводе) на срок до совершеннолетия с целью отдыха

• г. Обнинск

Оформляем согласие на вывоз ребенка за границу (с мужем в разводе) срок-до совершеннолетия, цель-отдых. Какие страны (список) следует указать в соглашении?

Ответы на вопрос (1):

Укажите страну Куда выезжаете