Проблемы с микро-займом - отсутствие залогового авто и задержка выплат

• г. Казань

Брал микро-займ под 0,7 % под залог авто которого фактически нет и копии птс не давал. Не плачу 4 месяц так как потерял работу! Теперь растет долг и уже 2%! Был договор и расписка по договору! Вносил 3 месяца проценты! Сейчас не могу.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь за рассрочкой, автомобиль скорее всего не в залоге