Отказ в устройстве ребенка в детский сад - Каковы мои возможности в данной ситуации?

• г. Катав-Ивановск

Я действующий сотрудник полиции, у меня 3 детей, младшей 1,6 г. при обращении в июне 2014 г. ГОДО по устройству ребенка в дет. сад было отказано, т.к. места все распределены. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

У вас льготная очередь. Вы можете написать жалобу в департамент образования либо в прокуратуру