Оформление согласия на вывоз ребенка за границу с мужем в разводе до совершеннолетия для целей отдыха - проблема составления списка стран в соглашении

• г. Обнинск

Оформляем согласие на вывоз ребенка за границу (с мужем в разводе) срок - до совершеннолетия, цель-отдых. Как правильно сформулировать список стран, которые следует указать в соглашении, ведь за достаточно длительный период ребенок может посетить какую угодно страну? Или необходимо указывать все страны?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите нотариусу перечень стран и он все оформит