Неожиданная задолженность за неуплату штрафов после погашения кредита - что делать?

• г. Батайск

Помогите мне пожалуйста, вчера полностью погасил кредит (была долгая просрочка) я оплатил все... Но сегодня, когда я пришел за справкой о погашении кредита, оказалось, что появилась задолженность за неуплату штрафов, это что вообще такое? Если мне дали документ с моей задолженностью, я все погасил.. а тут опять платить, что делать? Штраф зачислен, уже после того, как я все оплатил, и в документе, где была написана сумма к уплате включая штрафы, не было никакой задолженности за неуплату штрафа, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с заялвением на расшифровку.