Как суд может связать конфликт с гражданским супругом и дело о неуплате алиментов - последствия и возможные наказания

• г. Ельня

У меня с гражданским супругом вышел конфликт, на него заведено дело по статья 116 часть 1 УК РФ. но это не все, на протяжении нескольких лет он является злостным не плательщиком алиментов в пользу своей уже совершеннолетней дочери от первого брака проживающей в республике Беларусь, здесь дело лежит у приставов. Вопрос: может ли судья объеденить эти два дела и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Объединить нет. Если не будет применения с потерпевшей, то вероятно получит штраф ели там не было проблем с уголовным законом ранее.