Проверили магазин. Нашли просрочку. Можно узнать размеры штрафа за лекцию.
• г. Тольятти
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте, если это пришло общество защиты прав потребителей, то они в дальнейшем будут подавать на Вас в суд в защиту неопределённого круга лиц, чтобы Вы пришли к ним договариваться, если дело пойдёт в таком виде приходите на консультацию, мой тел.89084209440