Бывший муж фиктивно вышел из кооператива жск, лишив меня квартиры - возможно ли учесть эту утрату при разделе имущества?

• г. Тюмень

Бывший муж при разделе имущества фиктивно вышел из кооператива жск. пай выплачен в браке дом сдан. Принес справку что кооператив застройщиком не являлся и прав требовать квартиры у кооператива нет. несмотря на справки квартиру зарегистрировали на кооператив. И я лишилась этой квартиры. Фактически увел имущество в ущерб семье. Могу ли я потребовать учесть и это имущество при разделе и его стоимость.

Ответы на вопрос (1):

да, все можете.

найдите хорошего адвоката