Как оформить документы и найти работу в Москве для жительницы Луганской области с ребенком?

• г. Щербинка

Приехала с ребенком из Луганской обл, остановилась у знакомых в Москве, куда обратиться по поводу оформления документов и устройства на работу, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Мама с тремя детьми приехала из Украины, остановилась у знакомых.

Пожалуйста, расскажите правила начала оформления документов беженцев.

Мы беженцы с луганской обл. приехали в москву к знакомым. Куда нам обратится для получения статуса беженцев. Какие нужны документы. И нужна ли регистрация в москве. Возможности сделать регистрацию нет.

Мы приехали из Украины г.Донецк временно проживаем у знакомых, у которых зарегистрированы на 3 месяца. Куда мы можем обратиться по поводу документов подтверждающих дальнейшее проживание в Москве, так же документ разрешения на работу либо статус беженца. Возможно ли получить такие документы в городе Москва, и по какому адресу обратиться?

Я с семьёй с Луганской обл. приехали в Москву в декабре статусов не оформляли, есть регистрации. Хотим остаться жить и работать в России с последующим получением гражданства. Предложили работу в ООО. С оформления каких документов начать и куда обращаться?

Мы беженцы из Луганской области, возможности вернуться назад нет, подскажите куда можно обратиться на счет помощи по оформленнию документов и поиска работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Луганской области, уехала к знакомым в Москву с семьёй,думала найду работу-буду снимать жильё.Оказалась работу найти Украинцем практически не возможно, везде требуеться гражданство РФ,если есть то нелигальная или связанная с мохинациями. Звоню говарят работа есть, а квота, чтоб принять нет. Жить у знакомых долго не могу, да и кушать что-то надо. Подскажите как првильно зделать и куда обращаться в поисках работы?

Приехала с Юго-востока Украины 2 дня назад. Пока остановилась у знакомых в Новочебоксарске. Как получить статус беженца в Санкт-Петербурге. Куда обратиться?

Мы из краматорска приехали к знакомым в георгиевск, куда нам нужно обратиться за помощью для оформления документов на временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение