Спасались от бомбежек в Луганской области. Приехали в Москву. Подскажите, куда можно обратиться по поводу работы.

• г. Ноябрьск

Спасались от бомбежек в Луганской области. Приехали в Москву. Подскажите, куда можно обратиться по поводу работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС. Для трудоустройства Вам нужно оформлять патент, либо получать РВП или статус беженца