Требования прокуратуры о передаче акций в доверительное управление - мизерное количество акций и конфликт интересов

• г. Давлеканово

Являюсь муниципальным служащим, имею 3 акции нефтянной компании, после проверки декларации, прокуратура требуется передать эти акции в доверительное управление. Ссылаются что может возникнуть конфликт интересов. Я считаю что это мизерное количество акции не может вызвать этот конфлит. Правомерно ли требования прокурора?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению требование прокуратуры правомерно