Почему моему знакомому из Марокко отказывают в визе после оплаты штрафа за превышение пребывания? Куда обратиться для уточнения причины отказа?

• г. Сыктывкар

У моего знакомого из Марокко был штраф за административное правонарушение (превышение пребывания) в 2013 году он его оплатил 2 раза, т.к первый раз почему-то не разнесли оплату. Сейчас ему не дают визу для въезда. Почему? И куда обратиться чтобы узнать причину отказа. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Посольство.