Отчисление студента-целевика с 3 курса медицинского вуза за несдачу 2 экзаменов

• г. Козьмодемьянск

Законно ли отчисляют студента 3 курса медицинского вуза, который учился по целевому направлению? Она не вышла на 2 экзамена, т.к вовремя не сдала зачеты, два экзамена сдала на 2, один сдала на 3. всего было пять экзаменов.

Ответы на вопрос (1):

Увы, всё зависит от устава ВУЗа