Возможное заголовок - Используя данные о стаже работы на Крайнем Севере и водителем автобуса, узнаем возможный возраст выхода на пенсию

• г. Магнитогорск

При возврасте 53 года имея стаж работы 35 лет из них 12,6 лет в районах крайнего севера 8,6 машинистом каротажной станции также 4 года работал на городских маршрутах водителем автобуса. Когда я могу уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже возникло право, обратитесь в пенсионный фонд с заявлением