Какие документы нужны для подачи в суд и какая вероятность решения в мою пользу, если хозяйка комнаты не возвращает деньги?

• г. Бердск

Получила ответ на свой вопрос спасибо! А не подскажите какие документы нужны для подачи в суд и какая вероятность того что решение суда будет в мою пользу? Заранее Большое спасибо!

Хозяйка комнаты не возвращает деньги как быть?

Хотели купить комнату-студию (ипотека) внесли задаток но банк отказал в покупке. Хозяйка комнаты не возвращает деньги как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивать через суд