Продолжительность отпуска в детском саду - зачисление дня России, но отказ от добавления выходного на 23 февраля. Обоснование и правомерность

• г. Мценск

Работаю в дет. саду воспитателем. Нахожусь в отпуске с 1 июня по 14 июля. К отпуску прибавили один день за 12 июня (день Росси) Но люди отдыхали два дня (12 июня и за 23 февраля) Нам за 23 февраля день не дают. Правильно ли это и почему? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не правильно, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Все правильно. За 12 только должны.